В УВАРОВЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
День радости и добра! День творчества и дружбы! День солнечных эмоций! В Уварово ярко отметили День детских организаций. Праздничное мероприятие прошло в аллее Волонтёров и объединило представителей детских организаций города.
Уваровская городская детская общественная организация «Фортуна» объединяет 4 первичные детские организации - "Эдельвейс" - в 1 корпусе лицея, "Фортуна" - в 3, "Радуга" - в 8 и "Виктория" - в кадетском корпусе. Это девчонки и мальчишки, которые объединившись, учатся главному – задору, оптимизму, поиску нового в окружающем мире и в себе, развивают свои интересы и добиваются поставленных целей.
Представители детских организаций выстроились на торжественную линейку. Каждая делегация приветствовала всех собравшихся девизом своей организации.
С приветственным словом к ребятам от имени главы города Владислава Денисова и от себя лично обратилась заместитель главы администрации города Валентина Кобзарь. В адрес активистов звучали пожелания и дальше занимать активную жизненную позицию, неравнодушно относится к тому, что происходит в городе, стране.
После торжественной части делегации разбились на команды и прошли захватывающий QR-квест.