06.06.2016 -
ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ НА КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА УВАРОВО

Турнир по греко-римской борьбе на приз главы города Уварово состоялся 4 июня и собрал юных спортсменов из  Тамбова, Балашова, Рассказово, Уварово и Первомайского района. В соревнованиях приняли участие свыше 100  борцов.

Проходили состязания в несколько этапов. Сильнейших выявляли в 19-ти весовых категориях и в 4-х  возрастных группах. Открывая турнир,  глава города Владислав Денисов поприветствовал всех собравшихся и пожелал удачи юным спортсменам.

Упорная борьба продолжалась несколько часов. Участникам предстояло показать не только мастерство, но и силу характера. Победителями становились самые стойкие. Ведь многие поединки были крайне изматывающими и требовали от участников выносливости и терпения.

Все призёры соревнований были награждены медалями и грамотами.  Победители в командных зачётах получили памятные кубки. По итогам турнира победила команда города Уварово, набрав  82 балла. На один балл меньше завоевала команда из Тамбова.  С суммой  75 баллов третье место заняла команда города Балашова.