28.04.2016 -
В УВАРОВО ПРИВЕЗУТ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

Со 2 по 8 мая на базе ЛДС "Сокол" пройдёт турнир по хоккею среди любительских команд г. Уварово и Уваровского района. Посвящены соревнования будут 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Состязаться будут команды ХК «Уварово-1», ХК «Уварово-2», ХК «Нижний Шибряй», ХК «Моисеево-Алабушка». Турнир проводится в 2 этапа:
- 1 этап - отборочный круг; 2 этап – Матч за 3-4 места. Финал за 1-2 места. Продолжительность игры — 3 периода по 25 минут. Между 1 и 2 периодом перерыв 3 минуты. 2 мая в 21 час.00.мин. состоится официальное открытие турнира и игра ХК «Уварово-1» - ХК «Уварово-2»
3 мая в 20 час. 30 мин. игра между ХК «Моисеево-Алабушка»и ХК «Нижний Шибряй». 4 мая в 20 час. 15 мин. сразятся ХК «Моисеево-Алабушка» - ХК «Уварово-2». 5 мая в 20 час. 30 мин. болельщиков ждут команды «Уварово-1» - «Нижний Шибряй». 6 мая в 20 час. 15 мин. -
ХК «Уварово-1» - ХК «Моисеево-Алабушка». 7 мая утренняя игра - в 10 час. 00 мин. команд «Нижний Шибряй» - «Уварово-2». 8 мая пройдёт две игры: в 9 час. 30 мин. за 3-4 место и в 14 час. 00 мин. - финал и официальное закрытие турнира.

Примечательно, что 8 мая все болельщики смогут увидеть Кубок Федерации, который привезут в Уварово директор ХК "Тамбов" Сергей Касьянов и игроки этого клуба.